    Полуавтомат КЕДР MIG-250GW без кожуха (380В, 40–250А)
    Арт. 8005654
    По запросу
    Рассчитать доставку
    Гарантия производителя
    Характеристики
    Подключение V
    380
    Все характеристики
    По запросу
    Рассчитать доставку
    Гарантия производителя
    КЕДР
    Все товары КЕДР
    Все товары категории
    Условия гарантии КЕДР
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Характеристики
    • Как купить
    Дополнительные параметры
    Подключение V
    380
    Диапазон регулировки тока ARC
    40-250
    Потребление кВт
    8,6
    ПВ
    60
    Смена полярности
    Да
    Сварка проволокой без газа
    Да
    Объемно весовые характеристики
    Габариты
    468х245х478 мм
    Вес
    23
    Как оформить заказ в нашем интернет-магазине
    1. Выберите нужный товар и добавьте его в корзину.
    3. Укажите ваши данные: ФИО, телефон и e-mail.
    Доставка и самовывоз
    После подтверждения заказа остаётся дождаться доставки или забрать покупку в нашем магазине.
    Для юридических лиц
    • Скопируйте название товара или артикул.
    • Отправьте заявку с реквизитами на e-mail (адрес указан в верхней части сайта).
    • Все цены указаны с НДС, кроме запасных частей для ремонта сварочного оборудования.
    Адрес магазина
    Важно: перед визитом обязательно уточните наличие товара по телефону.
    Назад к списку
    Каталог
    Бренды
    Оплата и доставка
    Блог
    Новости
    Ремонт оборудования
    Контакты
    Гарантия и сервис
    Лицензии и сертификаты
    Связаться с нами
    E-mail
    info@svarkamall.ru
    Адрес
    г. Санкт-Петербург, ул. Калинина 57
    Режим работы
    Обращаем ваше внимание, что в официальные
    праздничные дни наша компания не работает.
    info@svarkamall.ru
    Конфиденциальность
    Оферта
    • Сварочное оборудование
      • Сварочные аппараты для ручной дуговой сварки (MMA)
        • Сварочные аппараты 220В